首页房产健康金融汽车摄影教育生活资讯商企法律社区博客微博游戏家装数字报专题旅行招聘投稿活动
市经开区中豪花园道路损坏已修复
2019-05-09 11:28  来源:宿迁12345热线  
1
听新闻

市民来电反映:市经开区中豪花园东门人行道损坏,影响通行。

市经济开发区建设局回复:经了解,我局市政处维修单位已对该处进行维修,现已基本浇筑,正在养护期间。

12345热线回访:市民表示问题已解决,对此满意。

责编:钟佳佳
版权声明
      宿迁报业传媒集团旗下媒体宿迁日报、宿迁晚报、 宿迁网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,宿迁报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!
拉呱社区
博评网