首页房产健康金融汽车摄影教育生活资讯商企法律社区博客微博游戏家装数字报专题旅行招聘投稿活动
洋北镇洋北街桥头红绿灯开启时间有误
2019-05-10 17:43  来源:速新闻  
1
听新闻

市民来电反映:洋北镇洋北街桥头红绿灯白天未开启,只有夜间开启,通行存在安全隐患。

宿城区洋北镇回复:经我镇实地调查,该处红绿灯控制系统中时间设定发生错误,导致夜晚与白天信号程序颠倒。

经回访,市民表示红绿灯已恢复正常使用,对此满意。

责编:曹旻
版权声明
      宿迁报业传媒集团旗下媒体宿迁日报、宿迁晚报、 宿迁网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,宿迁报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!
拉呱社区
博评网